Мир фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Короче, на ролевой одной видела анимагов, которые превращаться в людей не могут. Зато они могут превращаться не в одно или двух животных - им доступно аж три превращения. Но один минус - доступны только эти облики, других нет.  Если не понятно, я могу вам потом ссылочку кинуть.

0

32

Имечко вернулось XD написал(а):

Короче, на ролевой одной видела анимагов, которые превращаться в людей не могут. Зато они могут превращаться не в одно или двух животных - им доступно аж три превращения. Но один минус - доступны только эти облики, других нет.  Если не понятно, я могу вам потом ссылочку кинуть.

Ну тут вообще доступны животные волшебные: пегасы, единороги, грифоны.. Ну я поняла так, что вы хотите стать анимагом?

0

33

Почти. Говорю же - анимаг будет без превращения в человека. Совсем без него. Сугубо облики животных. Кстати. сколько у вас максимум?

0

34

XD-мое имя написал(а):

Почти. Говорю же - анимаг будет без превращения в человека. Совсем без него. Сугубо облики животных. Кстати. сколько у вас максимум?

у главного админа надо спросит, а я не пртив. Кстати а чего максимум?

0

35

Максимум обликов

0

36

Имечко XDшницы написал(а):

Максимум обликов

Аа, да незнаю, сколько очешь, наверно

0

37

XD-мое имя написал(а):

Почти. Говорю же - анимаг будет без превращения в человека. Совсем без него. Сугубо облики животных. Кстати. сколько у вас максимум?

Ну ты регестрируйся. Если что не так мы тебе сообщим

0

38

ОК. Завтра ждите.

0

39

Имечко XDшницы написал(а):

ОК. Завтра ждите.

Хорошо

0

40

Ребят, чего то с форумом, пароли не приходят...

0

41

Зикфрид) написал(а):

Ребят, чего то с форумом, пароли не приходят...

Ага, у меня так же  :suspicious: мне пришлоь самой сменять пароль что бы зайти за Нелли.. И на другом форуме так же..

0

42

Поменяйте пароль Борланда на

Я на маил зайти не могу - пароль забыла

0

43

Бустия написал(а):

Бустия

Сейчас всё будет))

0

44

Здравствуйте, а у вас на ролевой можно брать абсолютно любых персонажей из разных фэндомов?

0

45

........ написал(а):

Здравствуйте, а у вас на ролевой можно брать абсолютно любых персонажей из разных фэндомов?

Да, это разрешено))

0

46

А может ли обычный человек, попав в фэнтези мир, обрести какие-нибудь небольшие магические способности?

0

47

........ написал(а):

А может ли обычный человек, попав в фэнтези мир, обрести какие-нибудь небольшие магические способности?

Может, допустим он поступит в послушники магов, где его и обучат, либо найдёт какой-либо магический артефакт, либо, что чаще всего встречается XD, заключит сделку с демоном  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/46.gif

Отредактировано Юкимура (2012-11-03 12:15:53)

0

48

допустим он поступит в послушники магов

и будет за ними котлы от зелий со счастливой улыбочкой мыть xDDD

заключит сделку с демоном

Только если этот демон очаровательная и молодая демон-суккуб, которой 3000 лет х))

Нет, а могут способности сразу появиться, но только слабые и неразвитые и персонажу придется ходить и искать себе учителя по фэнтези миру?

0

49

........ написал(а):

и будет за ними котлы от зелий со счастливой улыбочкой мыть xDDD

за всё надо платить, даже за знания XD

........ написал(а):

Только если этот демон очаровательная и молодая демон-суккуб, которой 3000 лет х))

любой демон на ваш вкус XD

........ написал(а):

Нет, а могут способности сразу появиться, но только слабые и неразвитые и персонажу придется ходить и искать себе учителя по фэнтези миру?

Можно. Например, сам факт пребывания в мире фэнтези пробудил в вас скрытые и потаённые таланты  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/46.gif

0

50

Камаель написал(а):

Слушайте, а почему в анкетах нет "пробного поста". Ну, это так, просто интересно стало

Потому что на этом форуме обитают исключительно ленивые задницы, которым и без того лень писать анкету XD Но зато есть графа "Дополнительно", и если кому-то очень хочется, то может написать пробный пост там

Отредактировано Шедоу (2012-11-17 06:14:33)

+2

51

Камаель написал(а):

А то у меня друг просто хочет тут зарегиться, и спросил :З

Ещё один новый игрок *___*

0

52

Бустя притащила подругу, но она забыла свой маил, а я зайти на свой не могу. Смените пароль на

веселая ситуация

0

53

День добрый. А можно ли у Вас на ролевой создать, например, короля эльфов/людей/гномов/и прочей нечисти, главу какого-либо народа, да и вообще любого представителя высокого статуса? Или их отыгрывают гейм-мастера (если здесь такие имеются)?

0

54

И еще, пока не забыл, какие ограничения силы и способностей персонажей (если таковые есть)? А то посмотрел несколько постов игроков и создалось впечатление, что это ролевая про Мери-Сью, которые в одиночку могут уничтожить половину волшебного мира, или одним пальцем убить какого-нибудь бога.

0

55

лямбда
Добрый день.
Ограничение как таковых нет. Просто администрация рассчитывает на адекватность игроков, то есть, чтобы те не создавали гипер - супер - дупер крутых персонажей которые будут просто одним взмахом руки покорять целые измерения.
Нет, наши игроки не могут убить, как вы выразились: "какого-нибудь бога". Да, я не отрицаю есть сильные персонажи, но их способности вполне обоснованы, например есть демоны, кто сказал, что их единственная способность - это пожирать души людские. И если на то пошло, у каждого сильного персонажа, если можно так выразится, есть "ахиллесова пята". Нет резона создавать мега - крутого персонажа и игроки это понимают, не интересно играть с такими. Но согласитесь, если вы решили создать безобидного кролика, не имеющего не единой способности, тогда и нечего упрекать остальных в их "чрезмерном могуществе." Мы будем рады любым разноплановым персонажам, главное чтобы он хорошо вписался в сие мир и был гармоничен с другими людьми))

+1

56

Джейсон
Прошу прощения, это уже моя ошибка - часто первые впечатления бывают ошибочными, убедился.) Радует, что администрация следит за всем этим.

Тогда у меня есть еще несколько вопросов:
1) На каком урове находится развитие технологий в Вашем мире? Огнестрельное оружие существует или, по старинке, мечами махать и не волноваться о своей отсталости?

2) Что подразумевается под расами? Стандартный фентезийный набор или можно что-то свое придумать?

3) Какой рейтинг у Вашей ролевой?

0

57

лямбда написал(а):

На каком урове находится развитие технологий в Вашем мире? Огнестрельное оружие существует или, по старинке, мечами махать и не волноваться о своей отсталости?

У нас два параллельных мира: обычный мир людей и вселенная фентези, если можно так выразиться. В обычном измерении 21 век, но в фентезийном мире эпоха меча и магии. Но ничто не мешает утечки технологий от обычных человеков в магический мир XD

лямбда написал(а):

2) Что подразумевается под расами? Стандартный фентезийный набор или можно что-то свое придумать?

Можно что-то своё, в этом нет ограничений. Главное, чтобы персонаж вписался.

лямбда написал(а):

3) Какой рейтинг у Вашей ролевой?

NC-16

0

58

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, есть ли смысл регистрироваться? А то участников много, администрации тоже, а мало кто посещает..

0

59

.... написал(а):

Хотелось бы узнать, есть ли смысл регистрироваться? А то участников много, администрации тоже, а мало кто посещает..

Сейчас у всех настала пора экзаменов, после которых большинство игроков разъедутся на лето. Скорее всего ближайшие два месяца активной игры не будет, пик активности всегда приходится на конец августа, начало сентября)

0

60

Сломался комп,как починят будут тут  :jumping:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Мир фэнтези » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно